В Москве завершила работу выставка «Твой бизнес 2005».

02.06.2005
Международная выставка-ярмарка оборудования и услуг для малого бизнеса "Твой бизнес 2005" проходила в Москве во Всероссийском Выставочном Центре. В мероприятии приняли участие свыше 50 компаний из регионов РФ и стран СНГ. Среди участников были деловые СМИ, консалтинговые компании, банки, промышленные предприятия. КГ "Магазин готового бизнеса" совместно с компанией - региональным партнером "Магазин готового бизнеса Санкт-Петербург" представили на своем стенде новые франчайзинговые предложения, разработанные специалистами нашей компании, и проекты эксклюзивным продавцом которых выступает "Магазин франшиз".

Из новых предложений "Магазина франшиз" на выставке были представлены:

- Процедурные кабинеты лабораторной диагностики Инвитро - предложение для регионов.

- Розничные магазины обуви под маркой CARLO PAZOLINI

- Кофейни "Гурме" - (основополагающая идея - обжарка зеленого кофе прямо в кофейне), предложение из Санкт-Петербурга.

- Кафе-автобусы "The Bus" - кафе размещается в английском двухэтажном автобусе 1967 года выпуска, предложение из Санкт-Петербурга.

- Пиццерии "Пицца Соле Мио" и кафе-мороженое "Миа Дольче Джулия" (торговый вариант).

- Стоматологические кабинеты "Дента Вита"

- Бутики марочной бижутерии, часов и аксессуаров "Iness M. PARIS"

- Салоны красоты "Инфанта".

Наибольший интерес у посетителей вызывали франчайзинговые предложения из сферы общественного питания, а также процедурные кабинеты лабораторной диагностики. Компания "Инвитро" на этой выставке выступала суб-экспонентом КГ "Магазин готового бизнеса".

По мнению большинства экспонентов первый опыт выставки "Твой бизнес 2005", оказался удачным, несмотря на форс-мажорные обстоятельства, сопровождавшие мероприятие с момента открытия (энергетическая катастрофа в первый день, а также анонимный звонок о том, что павильон заминирован на третий день работы выставки).

Организаторы мероприятия надеются, что эта выставка станет ежегодной. Возможно в следующем году экспозиция будет значительно расширена за счет привлечения новых экспонентов, а ее месторасположение будет перенесено в другой павильон - поближе к центральному входу ВВЦ.

Обо всех компаниях, принимавших участие в выставке "Твой бизнес 2005", а также о тех, кто оставил свои заявки на участие в мероприятии на будущий год, можно узнать на сайте

www.tvoibusiness.ru.
Все новости