Новости франчазинга

20.04.2007
25 апреля в рамках II Ежегодного Фестиваля Франшиз с докладом на тему «Позиционирование франчайзинга в ряду других форм партнерского взаимодействия» выступит Татьяна Никипелова, руководитель отдела разработки франшиз компании «Deloshop».

Фестиваль франшиз будет проходить в «Holiday Inn Lesnaya». Организаторами и спонсорами мероприятия выступают Издательский дом «Коммерсантъ» и журнал «Секрет фирмы», информационными спонсорами мероприятия являются компания «Магазин готового бизнеса Deloshop» и FRANSH Стратегия роста.
Мероприятие адресовано предпринимателям, заинтересованным в развитии собственного бизнеса с помощью франчайзинга, а также компаниям, планирующим развитие франчайзингового направления в бизнесе, представителям финансовых и юридических компаний и всем тем, кому интересен франчайзинг.

Цели фестиваля:

* Обсудить состояние, перспективы и новые возможности рынка франчайзинга, ключевые проблемы, сдерживающие факторы развития и найти эффективные пути решения для развития бизнеса;
* Обменяться практическим опытом по организации успешного франчайзинга;
* Показать лучшие предложения в области франшиз.

В фестивале примут участие представители таких известных компаний-франчайзоров как SUBWAY, ТД «Копейка», «Инвитро», «РОСИНТЕР», «Сбарро», «ПАТЭРСОН», «SAVAGE», «ГОТА», Терволина, Wokie-Dokie и др.
Все новости